8 (0152) 71 88 75 – приёмная

8 (0152) 71 88 77 – бухгалтерия

8 (0152) 71 88 76 – заместитель директора по учебной работе

8 (033) 31 11 277 – общие вопросы

 

Министерство образования Республики Беларусь

Частное учреждение образования

«Гродненский колледж бизнеса и права»

РАСПИСАНИЕ

дифференцированных зачетов

специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность»  

Группа

Дисциплина

Дифференцированный зачёт

 

Преподаватель

Контроль со стороны администрации

дата

время

ауд.

18-КД

Анализ хозяйственной деятельности

07.05

09.00

227

 

Никита Е.А.

Клунейко И.И.

Внешнеэкономическая деятельность

05.05

09.00

227

Мисюро А.С.

Тулишевская Н.Ф.

РАСПИСАНИЕ

дифференцированных зачетов

специальность 2-24 01 02 «Правоведение» 

Группа

Дисциплина

Дифференцированный зачёт

 

Преподаватель

Контроль со стороны администрации

дата

время

ауд.

3 курс

61-Ю

Международное публичное право

29.04

15.00

214

Якута А.Л.

Клунейко И.И.

62-Ю

Международное публичное право

28.04

15.00

225

Якута А.Л.

Демченко Д.В.

63-Ю

Международное публичное право

27.04

15.00

224

Якута А.Л.

Клунейко И.И.

Ответственность в хозяйственной деятельности

29.04

15.00

224

Евтушок Л.В.

Тулишевская Н.Ф.

 РАСПИСАНИЕ

летней экзаменационной сессии

Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность» 

Груп-

па

Дисциплина

Консультация

Экзамен

Преподаватель

Контроль со стороны администра-

ции

дата

время

ауд.

дата

время

ауд.

18-КД

Коммерческая деятельность

13.05

09.00

209

14.05

09.00

209

Никита Е.А.

Клунейко И.И.

Финансовый менеджмент

18.05

09.00

209

19.05

09.00

209

Мисюро А.С.

Демченко Д.В.

 

РАСПИСАНИЕ

летней экзаменационной сессии

специальность 2-24 01 02 «Правоведение»

Группа

Дисциплина

Консультация

Экзамен

Преподаватель

Контроль со стороны администра-

ции

дата

время

ауд.

дата

время

ауд.

3 курс

61-Ю

Хозяйственное право

10.05

10.00

214

11.05

10.00

214

Ложко О.Г.

Демченко Д.В.

Гражданский процесс

13.05

10.00

214

14.05

10.00

227

Тимошко Е.М.

Клунейко И.И.

Уголовный процесс

18.05

10.00

214

19.05

10.00

214

Евтушок Л.В.

Тулишевская Н.Ф.

62-Ю

Гражданский процесс

10.05

10.00

228

11.05

10.00

228

Тимошко Е.М.

Клунейко И.И.

Уголовный процесс

13.05

10.00

228

14.05

10.00

228

Евтушок Л.В.

Демченко Д.В.

Хозяйственное право

18.05

10.00

228

19.05

10.00

228

Ложко О.Г.

Тулишевская Н.Ф.

63-Ю

Уголовный процесс

10.05

10.00

224

11.05

10.00

224

Евтушок Л.В.

Клунейко И.И.

Хозяйственное право

13.05

10.00

224

14.05

10.00

224

Ложко О.Г.

Тулишевская Н.Ф.

Гражданский процесс

18.05

10.00

224

19.05

10.00

224

Тимошко Е.М.

Демченко Д.В.

 

 

Ваше сообщение принято.
Ответ будет направлен на электронную почту или размещен на сайте

Заполните
все необходимые поля